• 网友:SVWDZ[建议]东风路岔河桥以西滨河路桥两侧杂草尽快处理
  • 德州新闻网 2015-11-24 08:53 [ ]
  • 东风路岔河桥以西滨河路桥两侧杂草,非常影响市容,枯草容易引起火灾!希望有关部门重视!市城市管理行政执法局回复此处属于住建局管理,建议咨询住建局办理
  • [市住房和城乡建设局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页