• 网友:lianghaoshimin[投诉]迎宾路嘉泰尚城国际飘窗质量问题
  • 德州新闻网 2015-11-06 12:08 [ ]
  • 我是迎宾路嘉泰尚城国际小区业主,去年7月入住,当年冬天要了暖气,卧室 ,客厅,阳台飘窗严重结露,每天早起必须进行清水才行,顶部长满厚厚黑毛,但10月23日降温当天,窗户又如去年一样,希望相关部门相关领导给出相关解决技术措施由开发商落实,让住户冬季能够正常居住,毕竟房子是几代人积蓄购买,要住几十年的,谢谢!!!
  • [市住房和城乡建设局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页