• 网友:黄永刚[投诉]漳卫南七号楼有没有拆迁计划?
  • 德州新闻网 2015-09-22 16:07 [ ]
  • 漳卫南七号宿舍楼卫于堤岭大桥北,是八三八五年的老楼了楼体已经风化严重,零几年市里给楼体装修加了楼顶,现在若干年过去了楼顶焊接的骨架都已腐蚀的没有了,就剩了一个盖在楼顶放着很危险,楼体楼顶漏雨严重,希望尽快列入拆迁规划。
  • [市住房和城乡建设局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页