• 网友:469161361[咨询]运河申遗成功了,二屯镇北厂村拆迁吗
  • 德州新闻网 2015-07-24 11:23 [ ]
  • 这么多年了大家都说要拆,可是到现在也没消息。结婚的都不敢装修屋子,老房子也不敢大修一直凑合到现在,就怕前脚修好后脚拆了浪费钱!希望能给个准信,让大家安心。谢谢
  • [市住房和城乡建设局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页