• 网友:德州人[咨询]领秀天衢小区大门何时才能修好?
  • 德州新闻网 2015-07-23 22:18 [ ]
  • 领秀天衢小区大门何时才能修好,小区里面连个监控都没有。安全问题有待加强。
  • [市住房和城乡建设局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页