• 网友:高**[咨询]芦庄村改造已过去4年为何迟迟不能搬至新楼
  • 德州新闻网 2015-06-22 14:38 [ ]
  • 本人身为芦庄村村民,家园拆迁已过去4年之久,曾在本站看到村改造资金已经下发,为何迟迟不能交工让村民住进去。有多少人不能住在自己的家园在外流离。
  • [市住房和城乡建设局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页