• 网友:sunfenghai[投诉]德州双馨苑卖房不开收据不开发票,望关注
  • 德州新闻网 2013-03-07 11:31 [ ]
  • 2013年2月20日已交全款,2013年3月4日签完的合同,但是无任何收据和发票。此房是德州职业技术学院开发的双馨苑。
  • [市住房和城乡建设局]回复:购房发票由开发商统一开具,请耐心等待。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页