• 网友:丰源货架[咨询]2013年桥口街有没有列入拆迁计划
  • 德州新闻网 2013-02-02 12:39 [ ]
  • 2013年桥口街有没有列入拆迁计划。德城区天衢路以北。
  • [市住房和城乡建设局]回复:拆迁问题属地管理,请咨询德城区政府。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页