• 网友:ghyjy2015[投诉]振华玻璃厂搬迁事宜
  • 德州新闻网 2015-10-12 16:26 [ ]
  • 振华玻璃厂因污染已经停产,搬迁事宜落实进度如何了?别过几天又开工重新污染了,治标不治本! [市住房和城乡建设局]回复:该地块的征收工作未列入2015年城建工作计划,何时启动,请向属地政府或街道进行咨询。
  • [团市委]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页