• 网友:伸张正义111[投诉]临邑县林子镇朱二歪村选举存在徇私舞弊
  • 德州新闻网 2014-11-27 10:01 [ ]
  • 村干部选举本该是很严肃的事,可临邑县林子镇朱二歪村选举却存在徇私舞弊现象,有个别党员厚颜无耻,唱票时不按实际名字唱,而多唱自己。更可恨的是相互串联,仗着家族人多,选出一部分人代表选村委。选的人也存在严重的作风问题,不知道镇党委为什么还让这样的无耻败类存在党员队伍里,还想让这些人来服务老百姓。
  • [团市委]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页