• 网友:尹伊君[咨询]飞机低空飞行不知何原因
  • 德州新闻网 2014-08-27 17:17 [ ]
  • 近期每天下午时间在德州市经济开发区三八路中建华府附近总是有飞机会低空飞行(无法判断飞机类型),已持续二十天左右,而且断断续续很长时间,绝不是普通的载乘客飞机,像是有意低空飞行,不仅造成了噪声污染,而且使人心里有所恐惧,希望有合理解释。
  • [市人民防空办公室]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页