• 网友:齐贵宾[投诉]水表冻坏谁来承担责任
  • 德州新闻网 2016-01-26 18:25 [ ]
  • 尊敬的领导您好;乾城保障房小区17号楼2015年11月26号正式分配入住.我从2016年1月份搬家如住,其一 由于天气寒冷;其二 该楼一直没有给送暖气;其三 保温措施不到位.造成自来水水表冻坏.请问领导自来水公司没有责任吗?我全部承担吗?非常感谢有关部门领导在百忙之中给予解决.
  • [市政府法制办公室]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页