• 网友:黄永刚[投诉]漳卫南运河管理局7号楼室内温度低
  • 德州新闻网 2015-11-23 09:39 [ ]
  • 我是漳卫南运河管理局7号楼主户,现在我们楼内温度很低,卫生间还不热,我们交了取暖费,得不到温暖,是不是给过问一下。谢谢!
  • [市公用事业局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页