• 网友:张玮枫[投诉]嘉泰尚城国际二期燃气卡与屋内质量问题
  • 德州新闻网 2015-10-30 11:13 [ ]
  • 尚城国际物业与中燃签订合同,我们业主面临的问题是,一根一米半的波纹管要90块钱,并且是强制性收取,不交钱不给通气,并且不给燃气卡,物业与中燃说法完全不一致,物业这边推脱到中燃说是强制性收取费用,中燃却说自愿,现在是不交钱不给燃气充值卡!再者就是屋内出现裂缝,储藏间阴湿,并且一下雨储藏室就会有水,物业缺草草了事,打过多次电话一直杳无音讯,请求有关部门为民做主!
  • [市公用事业局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页