• 网友:关爱民生[投诉]紫麟苑小区供暖
  • 德州新闻网 2015-10-26 09:33 [ ]
  • 紫麟苑小区今年冬天供暖吗,同样是今年新交房的小区为什么金鼎公馆给送暖,我们小区不送暖,开发商本身卖的楼不多,不能因为达不到多少户的入住率不给供暖吧,我们这么多居民这个冬天这么过,请这方面领导体察民情。
  • [市公用事业局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页