• 网友:刘帅0[咨询]三天两头断水,生活受到严重影响!!
  • 德州新闻网 2015-07-14 09:27 [ ]
  • 马颊河生态岛宋集村三天两头断水,已经严重影响到生活!!请有关部门调查清楚!!!
  • [市公用事业局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页