• 网友:薛泽义[投诉]嘉恒小区自来水有异味,难喝
  • 德州新闻网 2015-03-12 21:59 [ ]
  • 嘉恒小区近期自来水有异味,难喝,水烧开后有异味,感觉像煤油味,以前没这情况,希望有关领导协调解决,保证生活水安全。谢谢!
  • [市公用事业局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页