• 网友:zhangshanyu[投诉]运河鑫城13号楼1单元402室暖气不热
  • 德州新闻网 2015-01-26 23:53 [ ]
  • 我家住运河鑫城13号楼1单元402室,我家的暖气自从要暖气以来就一直不热,我已多次向物业反映,虽然他们承让运河鑫城二期工程上存在问题,但我家的房子怎么处理至今未给予解决。若再不给予解决,我愿请贵局监督,凿开地板砖验证。
  • [市公用事业局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页