• 网友:薛泽义[咨询]德城区嘉恒小区自来水味道不正
  • 德州新闻网 2014-12-01 09:02 [ ]
  • 德城区嘉恒小区自来水近期味道不正,是否杀茵剂加多了?有时水烧开后感觉有煤油味,原来没这种情况,希望有关领导给予支持解决,谢谢!
  • [市公用事业局]回复:尊敬的网友您好,经工作人员确认,您所反映的小区饮用的并非自来水,建议咨询物业或转交其他相关部门处理。
我要向部门提问

评论列表

  • 网友:Realyou  时间:2014-12-03 17:46:41  
    怎么不是自来水呢?
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页