• 网友:齐鲁游龙[咨询]筑路机械厂宿舍是否已经加入集中供暖?
  • 德州新闻网 2014-11-14 10:39 [ ]
  • 东风中路德城区公安局对面的筑路机械厂宿舍是否已经加入集中供暖?
  • [市公用事业局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页