• 网友:郑桂芹[咨询]怎样自行缴纳取暖费?
  • 德州新闻网 2014-11-12 11:26 [ ]
  • 我是天华小区门市的业主,因物业费收取不合理而未缴纳,现无法缴纳取暖费,据说可以自行缴纳取暖费,该怎么交,往哪里交?去咨询热力公司说他们和物业有合同,不能收,我该怎么办?
  • [市公用事业局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页