• 网友:happy[投诉]加收每立方1元的污水处理费合理吗?
  • 德州新闻网 2014-07-18 11:26 [ ]
  • 我居住在经济开发区新城市花园小区,今天出门猛然发现小区门卫贴着:自5日起对我小区的居民用水加收1元每立方的污水处理费,感觉好贵啊!居民用水处理费1元每立方,那么生产用水呢?服务经营用水?不知道市里的其他小区或者开发区的其他小区是不是也在征收了啊?
  • [市公用事业局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页