• 网友:demian2008[投诉]德棉小区职工超市南热力站居民楼暖气不热
  • 德州新闻网 2013-12-24 22:57 [ ]
  • 德棉小区职工超市南热力站附近居民楼暖气不很热,房间温度只有15~16度,有的在家还穿羽绒服,家中有老人的更是难受。
  • [市公用事业局]回复: 尊敬的网友您好,德棉小区为物业自管站,温度低可向物业反应提高温度,经过电话回访,用户温度最低18度到19度,符合标准。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页