• 网友:王学军[投诉]大学路晶峰小区暖气呼冷呼热
  • 德州新闻网 2013-12-21 18:23 [ ]
  • 大学路晶峰小区暖气呼冷呼热是谁在做怪。前几天暖气还热,现在暖气凉了。
  • [市公用事业局]回复:热力公司已与来电人联系,来电人表示室内温度已达到供热标准,同时热力公司已要求物业对小区供热系统进行热平衡调整,使小区供热均衡,以提高末端用户的供热效果。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页