• 网友:兵戈铁马[投诉]水利局力高楼宿舍何时能暖和起来
  • 德州新闻网 2013-12-21 15:46 [ ]
  • 我在水利局力高楼宿舍居住,暖气温度今天天气好才13度,去年下雪的时候,热力公司和水利局物业一期来给测量的才8度,何时让我家也暖和暖和啊
  • [市公用事业局]回复: 尊敬的网友您好,了解到您的问题之后,华鲁恒升工作人员与您取得联系,了解到您单元的循环不好,非热力公司原因造成,经过您同意,我们将像物业反应协调,如有任何疑问,请拨打2668111,我们当面向您解释。

评论列表

  • 网友:网友  时间:2014-01-05 15:47:33  
    请问你和物业联系了吗?怎么物业没联系我呢
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页