• 网友:dezhouliuyu[投诉]陵城区08以后职称工资为何还不兑现?
  • 德州新闻网 2015-12-06 07:02 [ ]
  • 网友:sjj228000[投诉]陵城区教师职称工资审核到什么时候? 德州新闻网 2015-09-20 06:59 [大 中 小] 陵城区教师2008以后的职称工资什么时候补上?一年前就说申请,到现在还没结果,忽悠人吗? [市教育局]回复:2015年10月8日,我区教育局针对2008年—2011年职称聘任事宜已经召开会议,最近,我们正在积极统计、审核。目前各学校2008-2011年职称聘任情况已经统计、审核完毕,下一步(10月15日)将送去人社局审核批复,预计月底将兑现职称工资,望耐心等待。
  • [市体育局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页