• 网友:雨夜11[投诉]影响老百姓生活
  • 德州新闻网 2016-04-29 23:02 [ ]
  • 领导好,我是鲁班御景园的居民,我们属于新华办事处,我们小区西门北边开了一家大型的露天烧烤,尹记烧烤老店,每天下午五点左右开始营业一直到半夜四五点钟,吵得睡不着,每天如此,而且味道很重,烟很大,请有关部门给与取缔,谢谢
  • [市环境保护局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页