• 网友:有得有失[投诉]严重影响居民休息
  • 德州新闻网 2016-04-25 20:56 [ ]
  • 领导好,我是鲁班御景园的居民,我们属于新华社区,我们西门北边开了一家大型的户外烧烤,叫尹记老店,每天下午五六点钟开始,一直到凌晨四五点,声音很大,而且很大烟,这一夜都不消停,已经严重的影响了我们的休息,请尽快给予取缔,对环境污染也极为不利,请赶快给予取缔
  • [市环境保护局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页