• 网友:之际[投诉]严重污染环境
  • 德州新闻网 2016-01-11 21:03 [ ]
  • 领导好,平原南外环华鑫煤场,每天乌烟瘴气,不把煤炭遮盖起来,出来进去的拉煤车辆洒的到处都是,风一刮都是灰尘,请领导重视一下可以吗,他们有执照吗?有煤炭经营许可证吗?
  • [市环境保护局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页