• 网友:liwenqiang[投诉]陵县西班牙小区偷排臭气,有毒气体
  • 德州新闻网 2015-08-12 21:29 [ ]
  • 陵县西班牙小区,西南方向,原华茂厂内兴润生物科技有限公司一饲料厂,天天晚上11-12点偷排臭气,有毒气体。早晨5-7点停放,白天偶尔也能闻到,排放时关着窗户都没法忍受。请有关部门给处理。
  • [市环境保护局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页