• 网友:李文强[投诉]陵城开发区偷排有毒气体,望严查
  • 德州新闻网 2015-05-21 21:06 [ ]
  • 陵县西班牙小区,西南方向,原华茂厂内一饲料厂,名字叫海润科技。天天凌晨11-12点开始偷排臭气,早晨5-7点停放,白天偶尔也能闻到,排放时关着窗户都没法忍受。请有关部门给处理。
  • [市环境保护局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页