• 网友:李[投诉]陵城开发区偷排有毒气体
  • 德州新闻网 2015-05-11 19:47 [ ]
  • 现在每到晚上就有一股很强的酸臭味,有时白天,有的时候是晚上。希望有关部门可以解决。
  • [市环境保护局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页