• 网友:ghyjy2015[投诉]振华玻璃厂搬迁合作协议签署了解
  • 德州新闻网 2015-02-26 15:54 [ ]
  • 振华玻璃厂搬迁合作协议签署了吗?不是说2月10号计划签署的吗,如今还是黄烟滚滚,希望尽快搬迁!
  • [市环境保护局]回复:2月16日,该公司已与中建集团签署了正式合作协议,具体搬迁时间还在进一步商定。
我要向部门提问

评论列表

  • 网友:dzgzl  时间:2015-03-16 10:19:56  
    具体搬迁时间还在进一步商定,十年内能商定完吗,还是二十年
  • 网友:ghyjy2015  时间:2015-03-05 07:42:42  
    环保设施不达标,烟气未经脱硫排放,这样的装置不停运,就是环保局的不作为了!
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页