• 网友:ghyjy2015[投诉]振华玻璃厂的烟气排放没有在线监测吗
  • 德州新闻网 2015-02-02 15:58 [ ]
  • 怎么振华玻璃厂未经脱硫的烟气仍在排放黄色气体呀,难道环保局没有在线监测设施吗?气体都已经飘到我们万达!
  • [市环境保护局]回复:
我要向部门提问

评论列表

  • 网友:dz_wangfj  时间:2015-02-03 17:53:58  
    怎么这个问题没有回复呢?
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页