• 网友:ghyjy2015[投诉]再关注振华玻璃厂搬迁事宜
  • 德州新闻网 2015-01-15 14:28 [ ]
  • 振华玻璃厂现在位于众多小区之间,其技术落后,尽管上烟气脱硫设施也是偶尔黄烟滚滚,政府规划部门,何时落实其搬迁事宜;其排烟严重影响我万达广场的销售,其对周边社区居民的生活造成严重影响!
  • [市环境保护局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页