• 网友:海纳百川[投诉]启德大酒店废气排放,污浊物流淌到街面
  • 德州新闻网 2012-11-27 16:17 [ ]
  • 德城区三八路启德大酒店,将餐饮烹调废气通过地面排风口直接排往东侧的小东关东街,有时还伴有地下污水管堵塞,污浊物流淌到街面,臭气熏天,行人苦不堪言。
  • [市环境保护局]回复:网友你好,你所反映的问题已移交城市管理执法部门管理,可向城管部门反映。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页