• 网友:ghyjy2015[咨询]二孩条件咨询,望尽快给予解答
  • 德州新闻网 2015-04-24 10:36 [ ]
  • 夫妻双方均为德州市非农业户口,夫妻双方均不是独生子女男方满族,符合二孩子条件吗?
  • [市人口和计划生育委员会]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页