• 网友:859888258[投诉]抬头寺乡办准生证要1000元,合理吗?
  • 德州新闻网 2014-02-16 10:35 [ ]
  • 为什么开发区抬头寺乡办准生证要一千元?别的地方都不要!
  • [市人口和计划生育委员会]回复:经与当事人取得联系,本人不承认留言,无法核实。详情咨询:2711711我们给您做详细的解答。

评论列表

  • 网友:859888258  时间:2014-02-28 21:35:38  
    不好意思,号码更换了…
  • 网友:Vlp123  时间:2014-02-17 11:53:15  
    德州经济宋官屯镇、宋官屯小区:郝秀华一胎男孩,二胎属非法生育,己怀孕未生,望有关部门核实,尽快答复!!
  • 网友:Vlp123  时间:2014-02-17 11:51:36  
    德州经济宋官屯镇、宋官屯小区:郝秀华一胎男孩,二胎属非法生育,己怀孕未生,望有关部门核实,尽快答复!!
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页