• 网友:yingmuyingkong[咨询]夏津村民在德州医院就医新农合如何报销
  • 德州新闻网 2014-03-20 14:06 [ ]
  • 您好,我的父母亲是夏津县农民,目前随我们在德州长期居住,如在德州市人民医院或中医院就医,新农合如何报销?需要回夏津跑哪些手续?谢谢
  • [市卫生局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页