• 网友:wlbaimm[投诉]德州学院西侧地下步行街都没有卫生许可证
  • 德州新闻网 2014-03-11 09:08 [ ]
  • 德州学院西侧地下步行街,餐饮区都没有卫生许可证,地沟油混乱,都是学生去吃饭,很危险!
  • [市卫生局]回复:

评论列表

  • 网友:网友  时间:2014-03-16 22:49:44  
    你是学生啊,用你管啊
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页