• 网友:张高丽[投诉]人民医院停车收费
  • 德州新闻网 2013-03-28 11:31 [ ]
  • 我家属在人民医院住院期间,每次开车出医院都收停车费,也没人告知我住院不收费。结果住院期间我交了42元的停车费。出院时才知道住院不收费,问收费员以前的发票是否可以退,人家不给退。请问,该费用是否能退了?发票我都留着呢,发票上也没日期。
  • [市卫生局]回复:

评论列表

  • 网友:网友  时间:2013-08-20 08:57:09  
    我的停车费给退了,退款经历坎坷啊!
  • 网友:网友  时间:2013-04-11 15:36:23  
    谁他妈的点击满意了?
  • 网友:12369  时间:2013-03-28 15:29:16  
    每次去医院给家人看病都收费,请问医院是以什么标准收费?物价局批准了吗?为什么没在发票?医院的车流量这么大,收的钱都用到什么地方去了?为什么济南地医院不收费?
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页