• 网友:天从人愿[咨询]今年德州有无对白内障治疗的优惠政策?
  • 德州新闻网 2013-01-15 14:23 [ ]
  • 你好!我想问下德州地区或禹城市今年有没有对白内障治疗的优惠政策?
  • [市卫生局]回复:市卫生局医政科已与咨询人取得联系,并将白内障治疗有关政策予以解释说明。市卫生局医政科咨询电话:2622271。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页