• 网友:德州一民[投诉]中心医院门口的殡仪车?
  • 德州新闻网 2012-05-22 09:39 [ ]
  • 德州市中心医院门口老停着一辆破旧的殡仪车,影响市容,请有关部门欲与管理。发帖好久至今无人管理,谁来管理,效率低下呀。
  • [市卫生局]回复:关于德州市中医院门口停放一辆破旧殡仪车之事,市中医院保卫科已联系车主,车辆于5月25日清走。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页