• 网友:萌小Q860618[投诉]新河东路华海湾小区收取停车费问题
  • 德州新闻网 2015-11-07 18:56 [ ]
  • 我去过的好多小区停车都不收费,为什么新河东路华海湾小区利用公共用地划车位并向业主收取停车费呢,这项收费合理吗?望给予答复!
  • [市物价局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页