• 网友:新城市花园业主[投诉]新城市花园小区物业乱收水费
  • 德州新闻网 2015-08-01 15:18 [ ]
  • 新城市花园小区物业收取水费价格为:4.2元/立方,自来水公司网站公布全市统一水价为:2.95元/立方,小区物业违规收取高水费,望相关部门协助解决。
  • [市物价局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页