• 网友:刘炬[投诉]新城市花园小区物业费收费高,望尽快解决
  • 德州新闻网 2015-06-12 11:48 [ ]
  • 市物价局批复的德州开发区新城市花园小区物业费标准是0.60元每平米,上下浮不超过20%,即最多0.72元每平米。然而据部分业主反映,物业按0.80元每平收取物业费,请市物价局予以核实。如属实,我们应如何维权?
  • [市物价局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页