• 网友:飞羽[投诉]嘉诚东郡小区的物业费这么高合理吗
  • 德州新闻网 2015-01-22 13:47 [ ]
  • 德州经济开发区嘉诚东郡的物业费 是1.4元/平, 明显高出附近的小区的物业费水平, 想了解一下这样的收费合理吗? 能不能给业主减轻下负担?
  • [市物价局]回复:
我要向部门提问

评论列表

  • 网友:网友  时间:2015-01-26 16:53:56  
    为什么没有人答复呢
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页