• 网友:冻人[咨询]商品房还需要交开口费,这合理吗?
  • 德州新闻网 2014-12-27 16:52 [ ]
  • 新买的商品房,交房需要开口费,国家早就明令禁止过了。德州地区还需要交么?这合理吗?
  • [市物价局]回复:
我要向部门提问

评论列表

  • 网友:Realyou  时间:2014-12-29 21:49:44  
    哪个楼盘啊?
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页