• 网友:xiaoqiqi7788[投诉]德州中建华府水费收费高,望关注
  • 德州新闻网 2014-10-22 20:15 [ ]
  • 德州中建华府今年收水费高达4元/方,而咨询自来水公司才2.95元,其中已经包含城市污水处理费,而中建华府物业竟然明确再加价1元,是不是有些乱收费呢?望关注!
  • [市物价局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页