• 网友:jdwq[投诉]金鼎公馆肆意涨价
  • 德州新闻网 2014-10-17 14:52 [ ]
  • 德州金鼎公馆小区开始团购是规定的价格是4088-4158每平方米,现在却要涨到4533每平,而且提前收取了80%的房款近两年时间,没有交足80%发业主如果现在签合同还必须缴纳违约金,我们承认没有任何合同规定原来的价格,但是也没有任何合同规定了要缴纳80%房款不足还必须缴纳滞纳金,恳请政府部门给予擦除
  • [市物价局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页